zeftera.ru.

Луи ван Гаал: «Бавария» выйдет в плей-офф!

Луи Ван Гал Основной инструктор «Баварии» Луи ван Гал в преддверии боя 4-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги чемпионов с «Бордо» просил собственных футболистов быть точнее с желтоватыми и ярко-красными картами, оповещает сайт УЕФА. При этом голландский эксперт представил сильной обыкновением побеждать трудные матчи в Мюнхене.

«Мы – «Бавария», клуб, который всегда должен одолевать. Однако, пока, это далеко не каждый раз вероятно. Но в случае если хотим прорваться в следующий круг, то просто должны побеждать в грядущем поединке. Я буду рад, в случае если сейчас к последнему свистку на поле останется 11 моих футболистов – тогда у нас будет шанс на победу», – резюмировал ван Гал.

«Мы помним, что происходило в Бордо, когда 2-й период мы начинали вдесятером, а позднее остались вдевятером, однако могли даже выдернуть ничью (в конечном итоге мюнхенцы проиграли с результатом 1:2. – Прим. «СЭ»). Во 2-й 45-минутке команды были одинаковы. И, кто знает, может, жирондинцы в грядущей встрече проявят нам такую же услугу, что и мы им 2 недели назад: будут жать на «Баварию», чтобы она продемонстрировала собственные самые лучшие качества. При этом никто должен не забыть: побеждать на самом деле значительные матчи в Мюнхене – это отличная традиция», – заметил голландец.